Klasemen Sementara La Liga BBVA Spanyol 2012-13

klasemen-la-liga-bbva-spanyol

Klasemen La Liga 2012-13 - Informasi update terbaru mengenai Klasemen Sementara La Liga BBVA Spanyol 2012-13. Klasemen La Liga Spanyol sama seperti klasemen sepakbola pada umumnya, poin dihitung berdasarkan skor dan hasil pertandingan.

Klasemen La Liga Spanyol 2012/13

PosisiNama TimPWDLGSGAGDPTS
1Barcelona36304210939+7094
2Real Madrid3625659637+5981
3Atletico Madrid3622686230+3272
4Real Sociedad36171186646+2062
5Valencia36188106350+1362
6Malaga36159124945+454
7Betis36157145255–352
8Rayo Vallecano36154174663–1749
9Sevilla36138155349+447
10Getafe36138154253–1147
11Espanyol361111144349–644
12Athletic Bilbao36128164262–2044
13Valladolid361110154752–543
14Levante36119163856–1842
15Granada36109173553–1839
16Osasuna3699182945–1636
17Deportivo La Coruna36811174666–2035
18Zaragoza3697203655–1934
19Mallorca3688203970–3132
20Celta Vigo3687213452–1831

Keterangan:
P = Play. W = Win. D = Draw. = Lose. GS = Goal Scored. GA = Gol Kemasukan. GD = Selisih Gol. Pts = Total Poin

Bagikan di Google Plus

Tentang Yusuf Abdul Qohhar

Pendiri Ragam Beritaku, penikmat sepak bola setiap akhir pekan, dan suka Arsenal sejak Nicklas Bendtner jadi top scorer Arsenal dan Liga Inggris sepanjang masa.
    Blogger Comment
    Facebook Comment