Terkini

Klasemen Sementara La Liga BBVA Spanyol 2012-13

Oleh Yusuf Abdul Qohhar - 23 May 2013
klasemen-la-liga-bbva-spanyol

Klasemen La Liga 2012-13 - Informasi update terbaru mengenai Klasemen Sementara La Liga BBVA Spanyol 2012-13. Klasemen La Liga Spanyol sama seperti klasemen sepakbola pada umumnya, poin dihitung berdasarkan skor dan hasil pertandingan.

Klasemen La Liga Spanyol 2012/13

PosisiNama TimPWDLGSGAGDPTS
1Barcelona36304210939+7094
2Real Madrid3625659637+5981
3Atletico Madrid3622686230+3272
4Real Sociedad36171186646+2062
5Valencia36188106350+1362
6Malaga36159124945+454
7Betis36157145255–352
8Rayo Vallecano36154174663–1749
9Sevilla36138155349+447
10Getafe36138154253–1147
11Espanyol361111144349–644
12Athletic Bilbao36128164262–2044
13Valladolid361110154752–543
14Levante36119163856–1842
15Granada36109173553–1839
16Osasuna3699182945–1636
17Deportivo La Coruna36811174666–2035
18Zaragoza3697203655–1934
19Mallorca3688203970–3132
20Celta Vigo3687213452–1831

Keterangan:
P = Play. W = Win. D = Draw. = Lose. GS = Goal Scored. GA = Gol Kemasukan. GD = Selisih Gol. Pts = Total Poin