Terkini

Klasemen Liga Inggris - Barclays Premier League 2013-14

Oleh Yusuf Abdul Qohhar - 10 July 2013
klasemen-liga-inggris-barclays-premier-league-2013-14
Klasemen Liga Inggris 2012-13 - Informasi terupdate mengenai klasemen sementara Liga Premier Inggris / Barclays Premier League / BPL Musim 2013-14 untuk sahabat Ragam Beritaku pecinta sepakbola. Untuk mengetahui klasemen sementara Liga Inggris 2013-14, simak data-data berikut selengkapnya.

#Nama TimPWDLGSGAGDPTS
1Manchester City38275610237+6586
2Liverpool38266610150+5184
3Chelsea3825767127+4482
4Arsenal3824776841+2779
5Everton3821986139+2272
6Tottenham Hotspur38216115551+469
7Manchester United38197126443+2164
8Southampton381511125446+856
9Stoke City381311144552–750
10Newcastle United38154194359–1649
11Crystal Palace38136193348–1545
12Swansea City38119185454042
13West Ham United38117204051–1140
14Sunderland38108204160–1938
15Aston Villa38108203961–2238
16Hull City38107213853–1537
17West Bromwich Albion38715164359–1636
18Norwich City3889212862–3433
19Fulham3895244085–4532
20Cardiff City3879223274–4230

Keterangan:

P = Play. W = Win. D = Draw. = Lose. GS = Goal Scored. GA = Gol Kemasukan. GD = Selisih Gol. Pts = Total Poin. 

Pencetak Gol Terbanyak:
1. Luis Suárez (Liverpool): 31 gol
2. Daniel Sturridge (Liverpool): 21 gol
3. Yaya Touré (Manchester City): 20 gol
4. Sergio Agüero (Manchester City) & Wayne Rooney (Manchester United): 17 gol
5. Wilfried Bony (Swansea), Edin Džeko (Manchester City), Olivier Giroud (Arsenal): 16 gol
6. Romelu Lukaku (Everton) & Jay Rodriguez (Southampton): 15 gol