Klasemen Liga Inggris - Barclays Premier League 2013-14

klasemen-liga-inggris-barclays-premier-league-2013-14
Klasemen Liga Inggris 2012-13 - Informasi terupdate mengenai klasemen sementara Liga Premier Inggris / Barclays Premier League / BPL Musim 2013-14 untuk sahabat Ragam Beritaku pecinta sepakbola. Untuk mengetahui klasemen sementara Liga Inggris 2013-14, simak data-data berikut selengkapnya.

#Nama TimPWDLGSGAGDPTS
1Manchester City38275610237+6586
2Liverpool38266610150+5184
3Chelsea3825767127+4482
4Arsenal3824776841+2779
5Everton3821986139+2272
6Tottenham Hotspur38216115551+469
7Manchester United38197126443+2164
8Southampton381511125446+856
9Stoke City381311144552–750
10Newcastle United38154194359–1649
11Crystal Palace38136193348–1545
12Swansea City38119185454042
13West Ham United38117204051–1140
14Sunderland38108204160–1938
15Aston Villa38108203961–2238
16Hull City38107213853–1537
17West Bromwich Albion38715164359–1636
18Norwich City3889212862–3433
19Fulham3895244085–4532
20Cardiff City3879223274–4230

Keterangan:

P = Play. W = Win. D = Draw. = Lose. GS = Goal Scored. GA = Gol Kemasukan. GD = Selisih Gol. Pts = Total Poin. 

Pencetak Gol Terbanyak:
1. Luis Suárez (Liverpool): 31 gol
2. Daniel Sturridge (Liverpool): 21 gol
3. Yaya Touré (Manchester City): 20 gol
4. Sergio Agüero (Manchester City) & Wayne Rooney (Manchester United): 17 gol
5. Wilfried Bony (Swansea), Edin Džeko (Manchester City), Olivier Giroud (Arsenal): 16 gol
6. Romelu Lukaku (Everton) & Jay Rodriguez (Southampton): 15 gol
Bagikan di Google Plus

Tentang Yusuf Abdul Qohhar

Pendiri Ragam Beritaku, penikmat sepak bola setiap akhir pekan, dan suka Arsenal sejak Nicklas Bendtner jadi top scorer Arsenal dan Liga Inggris sepanjang masa.
    Blogger Comment
    Facebook Comment