ragamberitaku
Loading...

Klasemen Liga Spanyol - La Liga BBVA 2013-14

la-liga-musim-2013-14
Klasemen Liga Liga 2013-14 - Informasi sepakbola paling update mengenai klasemen sementara La Liga Primera / Liga BBVA / Liga Spanyol untuk sahabat Ragam Beritaku pecinta sepakbola Spanyol. Untuk mengetahui klasemen sementara La Liga 2013/14, simak data-data berikut.

PosisiNama TimPWDLGSGAGDPTS
1Atletico Madrid3023436721+4673
2Barcelona3023348825+6372
3Real Madrid3022448132+4970
4Athletic Bilbao3016865232+2056
5Sevilla3014885545+1050
6Real Sociedad2913795243+946
7Villarreal29136104936+1345
8Espanyol30117123435–140
9Valencia29116124140+139
10Levante29910102635–937
11Granada30104162840–1234
12Celta Vigo3096153344–1133
13Rayo Vallecano30103173463–2933
14Malaga3088142938–932
15Elche30710132441–1731
16Almeria2985163155–2429
17Osasuna3085172551–2629
18Getafe2977152646–2028
19Valladolid29512123149–1827
20Real Betis2947182358–3519

Keterangan:

P = Play. W = Win. D = Draw. = Lose. GS = Goal Scored. GA = Gol Kemasukan. GD = Selisih Gol. Pts = Total Poin.

La Liga 8535054765042996004
Home item

Like Kami