Terkini

Klasemen Liga Spanyol - La Liga BBVA 2013-14

Oleh Yusuf Abdul Qohhar - 13 July 2013
la-liga-musim-2013-14
Klasemen Liga Liga 2013-14 - Informasi sepakbola paling update mengenai klasemen sementara La Liga Primera / Liga BBVA / Liga Spanyol untuk sahabat Ragam Beritaku pecinta sepakbola Spanyol. Untuk mengetahui klasemen sementara La Liga 2013/14, simak data-data berikut.

#Nama TimPWDLGSGAGDPTS
1Atletico Madrid3528437522+5388
2Barcelona3627459932+6785
3Real Madrid3426449832+6682
4Athletic Bilbao3620886538+2768
5Sevilla35178106650+1659
6Real Sociedad35169105951+857
7Villarreal35157135443+1152
8Celta Vigo36137164652–646
9Valencia35129144748–145
10Rayo Vallecano36134194574–2943
11Levante351012133142–1142
12Espanyol36118173947–841
13Malaga36118173745–841
14Elche36912152947–1839
15Granada35114203053–2337
16Getafe3699183253–2136
17Osasuna3698192960–3135
18Valladolid35714143454–2035
19Almeria3596203869–3133
20Real Betis3557232970–4122

P
 = Play. W = Win. D = Draw. = Lose. GS = Goal Scored. GA = Gol Kemasukan. GD = Selisih Gol. Pts = Total Poin.
Keterangan: