Klasemen Liga Spanyol - La Liga BBVA 2013-14

la-liga-musim-2013-14
Klasemen Liga Liga 2013-14 - Informasi sepakbola paling update mengenai klasemen sementara La Liga Primera / Liga BBVA / Liga Spanyol untuk sahabat Ragam Beritaku pecinta sepakbola Spanyol. Untuk mengetahui klasemen sementara La Liga 2013/14, simak data-data berikut.

#Nama TimPWDLGSGAGDPTS
1Atletico Madrid3528437522+5388
2Barcelona3627459932+6785
3Real Madrid3426449832+6682
4Athletic Bilbao3620886538+2768
5Sevilla35178106650+1659
6Real Sociedad35169105951+857
7Villarreal35157135443+1152
8Celta Vigo36137164652–646
9Valencia35129144748–145
10Rayo Vallecano36134194574–2943
11Levante351012133142–1142
12Espanyol36118173947–841
13Malaga36118173745–841
14Elche36912152947–1839
15Granada35114203053–2337
16Getafe3699183253–2136
17Osasuna3698192960–3135
18Valladolid35714143454–2035
19Almeria3596203869–3133
20Real Betis3557232970–4122

P
 = Play. W = Win. D = Draw. = Lose. GS = Goal Scored. GA = Gol Kemasukan. GD = Selisih Gol. Pts = Total Poin.
Keterangan:


Bagikan di Google Plus

Tentang Yusuf Abdul Qohhar

Pendiri Ragam Beritaku, penikmat sepak bola setiap akhir pekan, dan suka Arsenal sejak Nicklas Bendtner jadi top scorer Arsenal dan Liga Inggris sepanjang masa.
    Blogger Comment
    Facebook Comment