Langsung ke konten utama

Klasemen Barclays Premier League 2014-15

Klasemen Liga Inggris 2014/15 - Informasi terkini seputar klasemen sementara Liga Utama Inggris / Barclays Premier League / BPL Musim 2014-15 untuk sahabat Ragam Beritaku pecinta sepak bola. Untuk mengetahui klasemen sementara Liga Inggris 2014-15, simak data-data berikut selengkapnya.

#Nama TimPWDLFAGDPTS
1Chelsea1713313813+2542
2Manchester City1712323614+2239
3Manchester United179533018+1232
4West Ham United179442919+1031
5Southampton179262813+1529
6Arsenal177643021+927
7Tottenham Hotspur178362223–127
8Swansea City177462219+325
9Newcastle United176561823–523
10Liverpool176472124–322
11Everton175662727021
12Aston Villa175571121–1020
13Stoke City175481823–519
14Sunderland1731041524–919
15West Bromwich Albion174581723–617
16Queens Park Rangers1752102032–1217
17Crystal Palace173681927–815
18Burnley173681226–1415
19Hull City172781524–913
20Leicester City1724111529–1410